Как вернуть авто в погашение кредита, если бизнес разорился и банк отказывается помочь?

• г. Челябинск

Брал авто в кредит. Сейчас не платеже способен. Бизнес разорился. Возможно ли им вернуть авто в счет погошения кредита? Банк на контак по телефону отказываеться идти мне на встречу. Говорят читайте договор кредита. В банк придти не могу, так как ближайший филиал находиться в 100 км. от нас.

Ответы на вопрос (3):

Олег, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, кредитный договор на руках?

Необходимо грамотно составить обращение к банку.

Добрый день

Есть несколько вариантов,но это не в рамках интернет переговоров.

Без ознакомления с условиями (текстом) Кредитного договора, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.