Что делать, если за 2 года не сдавали показания по счетчикам и после сдачи появился долг в 23 тысячи

• г. Пермь

2 года показания по счетчикам не сдавались. После того как сдали - выставили долг в 23 тысячи. До этого платили по нормативу. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Просите акт сверки. Если данная сумма действительно имеет место, то нужно будет платить.