Деление квартиры при разводе семьи с двумя несовершеннолетними - вопросы правового оформления при покупке на жену

• г. Москва

Каким образом будет делиться квартира при разводе, купленная в браке семьей с двумя несовершеннолетними. Квартира при покупке оформлялась на жену.

Ответы на вопрос (2):

По 1/2 между супругами.

Квартира как совместно нажитое имущество будет делиться между супругами в равных долях. Дети не могут претендовать на имущество родителей.