Попадает ли код ОКЭВД 74,83 под ЕНВД, И вообще Какой код с ЕНВД можно подобрать для Диспетчерской службы такси?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений

Если вы хотите открыть организацию, с помощью которой планируете получать прибыль,может стоит обратится за платной юридической консультацией.Бесплатно мы отвечаем в основном на социальные вопросы.