Исполнение исполнительного листа на ООО Росгосстрах препятствовано изменением статуса на ПАО Росгосстрах - как быть?

• г. Москва

Получили мы 28 декабря исполнительный лист на ооо росгосстрах, сегодня отвезли его в банк где у них счёт,через час мне звонят и говорят исполнить не можем т.к теперь они не ооо а пао росгосстрах, идите переделывайте исполнителебвй на них, но это же юридически не возможно суд этого делать не будет, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты банковские Росгосстраха остались прежними?