Какие документы нужно предоставить работодателю для подтверждения статуса единственной кормилицы и отказа от отпуска за свой счет?

• г. Михайлов

Суть ситуации: я разведена и проживаю с ребенком (рожденным в браке), отец не платит алименты (временно уклоняется), судебные приставы по алиментам в курсе. Вопрос: какие документы необходимо мне предоставить моему работодателю (ОООИнтерком), чтобы подтвердить, что я являюсь единственной кормилицей в семье (чтоб не попасть под сокращение и иметь право отказаться от отпуска за свой счет, который меня настойчиво просят взять на работе)?

Ответы на вопрос (1):

Справку от судебных приставов о задолженности по алиментам