Несоблюдение положений бухгалтерии - судья отказывается запрашивать данные счета с подписью ответственного лица

• г. Шахты

Для оплаты счета поставщика за поставленные товары и услуги, через банк я как бухгалтер всегда ставила № платежного поручения дату оплаты и свою подпись. Сейчас в суде доказываю что у меня в данный период не было прогула. А судья отказывается запрашивать у организации данные счета с моей подписью. Подскажите ведь есть положение по бух учету о необходимости подтверждать действия по оплате денежных средств подписью ответственного лица.

Ответы на вопрос (1):

на отказ, нужно направить частную жалобу.