Как вернуться после декретного отпуска на свою прежнюю должность, если временный сотрудник, замещающий меня, был повышен и получил повышенный оклад?

• г. Тамбов

Возник вот такой вопрос, я хочу выйти из декретного отпуска в 2,5 года на моем месте сидит временный сотрудник, но суть в следующем что за время декретного отпуска ее повысили в должности, и естественно повысили оклад, имею я право выйти на ту должность которую ей присвоили. Конкретно по штатному расписанию увеличение штата не было, т.е была изменена моя должность, об этом меня не уведомили. До дикрета мне не могли дать повышения так было не законченное высшее, а теперь аргументируют высшая категория должности в отделе одна, как такое может быть временный выше чем постоянный сотрудник. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы выйдите на ту должность, с которой ушли