Нарушение прав моего сына во время службы в армии - возможность привлечения к ответственности и пути обращения

• г. Владивосток

Можно ли привлеч к ответственности лиц или непосредственно воинскую часть, где проходил службу мой сын. (три недели продержали в изоляторе не отправляли в санчасть, при этом были физические нагрузки, при каторых он получил осложнения на ноги в свою очередь все это отразилось на почках) , после того как я в очередной раз забила тревогу, только плохое этого его отправили в лазарет когда организм уже был на гране разрушения сейчас его обследуют, как можно привлеч к ответственности тех кто не способен к выполнению должностных обязанностей. Помогите пожалуйста, куда мне обратиться я приживаю в Приморском крае г Владивосток, там же и сын призывался в армию совершенно здоровым, а сейчас получаеться армия сделала его больным и не дай Бог инвалидном, помогите! С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к военному прокурору Приморского края