Право на выписку на работу после операции - можно ли вернуться к работе водителю-дальнобойщику после удаления межпозвонковых грыж и установки имплантов?

• г. Барнаул

Я работаю дальнобойщиком сейчас нахожусь на больничном с 01.06.2015 г операцию по удалению межпозвонковых грыж и установки имплантов мне сделали три месяца назад вопрос имеют ли право меня выписать на работу если мне только на легковой машине нельзя было ездить три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин. Это больше к медикам вопрос