Можно ли работать в разных организациях на полных ставках главным бухгалтером.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете работать по совместительству

конечно можно "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 28.06.2021) Статья 282. Общие положения о работе по совместительству

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей. Вам просто следует это оформить согласно требованиям ТК РФ.