Агентство не выполнило свои обязательства по поиску квартиры в районе м. Елизаровская - деньги взяли, но предложили только один неподходящий вариант

• г. Санкт-Петербург

Заплатила агентству 5500 рублей за поиск и нахождение кваритры только в районе м. Елизаровская. Общали найти, деньги взяли, заключили договор, дали 1 адрес, который назначал встречу 2 раза, но оба раза не пришел. Других вариантов в моем районе не предлагали и вообще никак не работали - не звонили мне, если я звонила, говорили - мы вам вышлем варианты в 2 часа - и не высылали. Потом сказали что в этом районе у них нет других вариантов. Договор и квитанция на руках. Руководители отказываются возвращать, говорят что я сама отказалась от вариантов, хотя варианты в моем районе они не предлагали - их сотрудница сказала что нет вариантов и ничего не высылали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Вас обманули просто.Лицо было подставным.Расторгайте договор в суде.Также имеет смысл подать заявление в полицию.