Как будет делиться имущество при расторжении брака, если одно из недвижимых объектов было приобретено во время гражданского брака?

• г. Богородск

В гражданском браке мы прожили 4 года, за это время была куплена 1-я квартира, свидетельство на собственность оформлено было на гражданского супруга. Через 4 года зарегистрировали брак, через 1,5 года продаем однокомнатную квартиру и покупаем 2-х комнатную, а также гараж (свидетельства собственности оформляем на супруга, квартира и гараж кооперативные, приватизированные). Вопрос: В случае расторжения брака, как будет делится квартира и гараж (по 1/2 или только та часть, которая была добавлена на покупку новой квартиры и гаража)?

Ответы на вопрос (2):

по 1/2