Вопрос по неожиданной оплате за кредитное информирование - кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

Платил кредит был последний платеж звоню что бы узнать о закрытии счета а мне говорят что еще должен 500 руб за кредитное информирование хотя в договоре про это не написано куда можно обратиться по этому вапросу.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в офис банка и требуйте справку о том, что кредит полностью уплачен

Там идут проценты могу ли я на них подать ответный иск о взыскании морального вреда