Можем ли мы их выписать, не предоставив сразу место для прописки, т.к. будем покупать квартиру по ипотечной программе?

• г. Москва

Мы продаем квартиру (кооперативную). В ней прописаны наши несовершеннолетние дети (7 и 2 лет). Можем ли мы их выписать, не предоставив сразу место для прописки, т.к. будем покупать квартиру по ипотечной программе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, и я думаю вам просто не разрешит это сделать отдел соц. защиты.