Различия и правовое регулирование Постоянного пользования земельными участками и Пожизненного наследуемого владения

• г. Белгород

В чём отличается Постоянное (бессрочное) пользование земельными участками от Пожизненное наследуемое владение земельными участками, какими законами это регулируется? У мамы земля в постоянном (бессрочном) пользовании была. В 1993 я приняла наследство от неё.Можно ли считать землю в постоянном бессрочном пользовании, как пожизненно наследуемая земля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по материальному толкованию и отличается