Незаконные действия сотрудников МИГ-Кредит - угрозы и недопустимые требования

• г. Москва

Сегодня в 10:30 звонил сотрудник МИГ-Кредит, сообщил о просроченной задолженности (дата платежа была вчера, 12.01.16, я сообщил о задержки зп и пообещал погасить задолженность в течение 2-3 х дней. Через 30 мин позвонил сотрудник сбора просроченных задолжностей, узнал живу ли я по указанному адресу, работаю ли там где указал, я подтвердил, затем он спросил причину неоплаты, я повторил, сказал про обещания в 2-3 дня, на что он сказал: до 15:00 оплатить или начнут названивать по оставленным мной в договоре контактным номерам (якобы это указано в договоре выданном мне).

Я пересмотрел договор, не нашел подобного пункта, перезвонил им, сообщил об этом, на что мне было сказано: это указано в общих положениях, которые мне НЕ выдали, которых НЕТ на сайте!

Вопрос: законно ли то что они собирались или собираются делать при том что я сообщил им что в течение 2-3 х дней оплачу то что должен?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер , в двух словах вам все не объяснить , напишите свой номер ,я вам перезвоню