Ограничение родительских прав из-за психического заболевания - как подать апелляционную жалобу?

• г. Черногорск

Суд ограничил меня род прав в связи с имеющимся психическим заболеванием эпизодического типа. Форма апелляционной жалобы о несогласии в ограничении родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Обычно - это письменная форма.

С копиями по количеству участников процесса.

Здравствуйте . суд ограничил меня род прав в связи с имеющимся психическим заболеванием эпизодического типа, была назначена судебная экспертиза у психиатора , которая была проведена не надлежащим образом ,и заключение было сделано не проффесионально , в пользу мне так кажется группы лиц в сговоре,психолог , член органов и попечительства ,в том что мой диагноз правильный , дабы снять с себф ответственность , за свои ошибки при вынесении диагноза первоначально , и при запросе суда , на вопрос могу ли я воспитывать детей самостоятельно . был ответ нет , в силу своей не проффесиональности и боязни более правильно оценить мое состояние . проще было сказать нет , и дело с концом , потому что суд в любом случае будет верить врачу!!! .форма апелляционной жалобы о несогласии в ограничении родительских прав ?

Здравствуйте . суд ограничил меня род прав в связи с имеющимся психическим заболеванием эпизодического типа, была назначена судебная экспертиза у психиатора , которая была проведена не надлежащим образом ,и заключение было сделано не проффесионально , в пользу мне так кажется группы лиц в сговоре,психолог , член органов и попечительства ,в том что мой диагноз правильный , дабы снять с себф ответственность , за свои ошибки при вынесении диагноза первоначально , и при запросе суда , на вопрос могу ли я воспитывать детей самостоятельно . был ответ нет , в силу своей не проффесиональности и боязни более правильно оценить мое состояние . проще было сказать нет , и дело с концом , потому что суд в любом случае будет верить врачу!!! .подать апелляционную жалобу о несогласии с решением мед экспертизы о моем психическом состоянии , требую дополнительную независимую экспертизу более специализированными людьми - чем наши местные врачи ,которые знают теорию на 5 ,. а практически оценить состояние человека более реально , чем однажды поставленый диагноз . даже если на кону судьба детей , которые по их велению - слову , отправят из родного дома в государственные стены приюта . судья не может назначить дополнительную мед экс в соответствии со статьей либо специалист ответил не понятно , либо не в полной степени тк ответ соответствует требованиям суд мед экс, ответ принят . что делать в этом случае ?