Где регистрируют договор дарения на земельный участок: по месту нахождения земли или можно в другом месте?

• г. Москва

Можно ли составить Договор дарения самостоятельно и не заверять нотариально? Где регистрируют договор дарения на земельный участок: по месту нахождения земли или можно в другом месте? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить договор дарения и без нотариуса.

Регистрируют по месту нахождения земли.

Николай Васильев