Имею ли я право вести аудио запись, на мобильном телефоне разговора с заведующей детского сада, не предупредив ее об этом?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Запрета на это нет. Однако, если в суде хотите использовать как доказательство, то нужно предупредить. В противном случае суд может признать аудиозапись недопустимым доказательством.

Хотелось бы уточнить, а если между мной и заведующей трудовые отношения, и я веду скрытую запись? как мне известно трудовые отношения являются публичными или я не права?