Вопросы об общении ребенка с бывшим мужем - проблемы с присмотром, финансовые возможности и недостатки места пребывания

• г. Владивосток

Бывший муж хочет брать нашу дочь на длительное время в другой город. Все каникулы школьные и летом на два месяца. Я не против их общения, но за дочерью иногда не кому смотреть. То что смотрит его новая жена меня не устраивает. Я не знаю эту женщину. Далее. Прописан он у нас в городе в том городе даже не зарегистрирован, в справке об алиментах он указал ЗП в 10.000 рублей платит на двух детей 3000 остаётся 7.000, как он сможет содержать ребёнка летом два месяца на 7000, учитывая жену и её сына+ обслуживание автомобиля. Я за общение отца с ребёнком, но чаще всего он на работе, а она с его женой. Как это можно назвать общением? Могут ли в суде прислушаться к моим причинам? Тоесть низкий доход бывшего супруга, я не знаю женщину на которую он оставляет нашу дочь, график у них для ребёнка не выработан (ложатся спать в 00.00) и не следят за тем что она ест, вернее не отказывают ей. И меня не устраивает само место куда истец хочет на длительное время брать ребёнка это не его квартира и он там не зарегистрирован. Могут ли повлиять эти факты на рассмотрения другого графика общения.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут повлиять на решение суда. В Вашем случае лучше воспользоваться помощью юриста в данном процессе.