Кража на 9000 рублей в магазине - продавец-консультант вынужден возмещать ущерб

• г. Похвистнево

У меня в магазине произошла кража на сумму 9000 рублей. Есть подозреваемый-по его поведению он выдаёт себя... Просто проблема в том, что эту сумму буду оплачивать я...я продавец-консультант.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

надо написать заявление в полицию.... проведут проверку, виновного установят