Возможен ли налоговый возврат при покупке земельного участка для строительства дома участником семьи, являющимся пенсионером России

• г. Тюмень

Мы с мужем пенсионеры, некоторое время жили в Украине, являясь гражданами России и российскими пенсионерами. В 2015 вернулись в Россию и купили земельный участок под строительство небольшого дома для себя... Можем ли мы получить налоговый возврат?

Ответы на вопрос (1):

Если за последние 3 года у Вас не было отчислений НДФЛ в РФ, то не имеете права.