Как оформить участок на себя, если бывший собственник неизвестен - пошаговая инструкция

• г. Иркутск

Мы купили участок 9 лет назад, в собственность не оформили, переписали в правлении садовую книжку и все, сейчас решили оформить в собственность, так как мы не знаем где сейчас находится бывший собственник участка нам сказали, что это можно решить только через суд Подскажите куда нам обращаться и какие действия предпринять чтобы оформить участок на себя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату.