Д!хочу подать на алименты путем выдачи судебного приказа. Может ли его оспорить БМ и какие должны быть основания для его отмены?

• г. Москва

ДД!хочу подать на алименты путем выдачи судебного приказа. Может ли его оспорить БМ и какие должны быть основания для его отмены?

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ оспорить очень просто Достаточно предоставить свои возражения на судебный приказ Написать о своем несогласии с судебным приказом можно даже без указания оснований чтобы судья отменил его

Елена, судебный приказ отменяют без оснований, при наличии возражений и подаче соответствующего заявления.

Судебный приказ отменяется НЕМЕДЛЕННО, если в течение 10 дней с момента получения на руки, "должником" будет написано всего четыре слова "С приказом не согласен".

P.S. Извините за любопытство, а что такое "ДД"?