Скажите пожалуйста, что бы суд привести моих свидетелей, нужно написать ходатайства или можно без ходатайства привести в суд?

• г. Жирновск

Ответы на вопрос (1):

Саркис, вы можете заявить устно в судебном заседании о вызове свидетелей, при этом вам необходимо будет пояснить, что данные свидетели могут пояснить по делу и какое значение по делу будут иметь их показания. Явку свидетелей необходимо обеспечить в день заявления ходатайства