Проблемы с новой посудомоечной машиной Ханса - код ошибки Е 4

• г. Златоуст

Здравыствуйте. Меня зовут Васима. На Новый Год сын подарил посудомоечную машину Ханса. Расчитывался наличными. Со дня покупки прошло 10 дней, но подключили только вчера. При втором включении - на табло кодов ошибок высветилось Е 4.

Ответы на вопрос (2):

Васима! Срочно идите в магазин и требуйте возврата денег, на ремонт не соглашайтесь.

По закону Вы можете потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег, также можете потребовать заменить посудомоечную машину на другую.