Смена ЧОП - Необходимость проведения общего собрания в управляющей компании

• г. Москва

Мы управляющая компания. В управлении находится под охраной ЧОП. Решение собственников об охране имеется. Но теперь, ряду причин, необходимо сменить данный ЧОП. Необходимо ли проводить общее собрание для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении общего собрания по прежнему ЧОП фигурировало название данного ЧОПА, то придется проводить новое собрание.