Нужна помощь по оформлению доверенности на предоставление интересов в польском суде по наследственному делу - где и как ее сделать?

• г. Гуляйполе

Меня звать Иван. У меня к вам вопрос: моей маме нужно сделать довереность на предоставление интересо в польском суде по делу о наследстве. Мама в Польшу поехать не может (возраст) а ее сестра прислала образец доверености, которую надо сделать, но у нас тут никто не знает как ее делать и где. Мы из Гуляйполя Запорожской обл. Подскажите пожалуйста где нам можна ее сделать? Или может быть ее можно сделать дистанционно в вашей фирме. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можливо зробити у будь-якого нотаріуса. Крім того, потрібно зробити переклад. Крім того, уточніть у того кому видається чи потрібно легалізувати.