Пожар в муниципальной квартире - виновник бомжует, к кому обратиться за возмещением ущерба?

• г. Выкса

Произошол пожар в муниципальной квартире, виновник квартиросьемщик. В результате тушения пострадала моя квартира (в собственности). На данный момент где находиться сьемщик, неизвесно (он бомжует). Он не пенсионе и нигде не работает. Так же в квартире прописан сын. К кому я могу обратиться за возмещением ущерба. Оценка сделана...

Ответы на вопрос (1):

какова причина возгорания?