Приостановка прав на управление транспортным средством из-за долга за алименты - Как это повлияло на нашу семью, особенно на нашу инвалидную тещу, и что дальше делать без машины

• г. Керчь

Приостановили действие прав на управление транспортным средством. По долгу за алименты. Есть в семье теща инвалид 1-ой группы.+эта единственная профессия у меня. Без машины просто не представляю как дальше.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте задолженность либо договаривайтесь с взыскателем.

"Приостановили действие прав на управление транспортным средством.по долгу за алименты. ..."

Это Вы свой сон рассказали?

ФЗ № 340 только с 15.01.2016 будет действовать!