Требование возврата денег за не предоставление услуги - вопрос отсутствия указанных сроков исполнения в договоре

• г. Лобня

Могу я требовать возврат денег за не предоставление услуги если срок были озвучены на словах в договоре не указаны сроки. Исполнения.

Ответы на вопрос (2):

Вам бы следовало дополнить свой вопрос пояснением о каких услугах идет речь.

Однако по общему правила, вам необходимо потребовать исполнения и определить срок и только после этого можно говорить о том, что услуга не была оказана.

Можно дополнительно потребовать исполнения и установить срок.