Статус погашения кредита в ПКБ вызывает вопросы - оплатила, но никто не отвечает

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать погашен ли мой кредит в пкб. В конце ноября оплатила всю указанную сумму. Чеки есть. Пыталась дозвониться либо не брали телефон, либо сбрасывали. Перестала звонить и мне не звонили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Направьте в банк письменный запрос на выдачу Вам справки о полном погашении кредита. Справка может быть платной.