Возможно ли переоформление земельного участка с арестованным домом на себя, если я нахожусь в аренде

• г. Юрга

Вопрос могу ли я переоформить земельный участок который находится в аренде на себя, если на нем находится дом который под арестом у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий.

Следует изучать договор аренды земельного участка. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.