Квартиросъемщик потребует компенсации за ошибочно переведенные платежи после смены реквизитов управляющей компании

• г. Москва

Ситуация такая - у меня есть квартира в другом городе, я там не бываю и раз в год оплачиваю коммуналку.

У управлющей компании сменились реквизиты т к у их банка (Русстройбанк) отобрали лицензию. Компания меня не оповестила даже когда я позвонила им узнать какой у меня долг скопился.

Они сменили реквизиты в октябре и в качестве уведомления вывесили это на своем сайте и в новых платежках с ноября уже были другие реквизиты.

Т е по идее по закону о защите прав потребителей если я отправила деньги им, то я свой долг выполнила.

Но с другой стороны у них нет в русстройбанке счета с октября и банк должен был развернуть мой платеж и вернуть мне деньги..

На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в связи с чем хотите обращаться в суд? Вернуть оплаченные денежные средства или в чем нарушено ваше право?