Скажите пожалуйста смогу ли я сразу после развода продать земельный участок, который оформлен на меня и был приобретен в браке.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста смогу ли я сразу после развода продать земельный участок, который офорлен на меня и был приобретен в браке.

Ответы на вопрос (1):

Нет ,не можете на продажу вам необходимо получить согласие супруга,поскольку земля приобретена в браке.