Возможно ли получить дополнительную материальную помощь на обучение ребенка после достижения им 18 лет?

• г. Сортавала

Бывший супруг выплачивал алименты на ребенка, ребенку исполнилось 18 лет, он еще учится в 11 классе, скажите могу я высудить еще какую-либо материальную помощь пока ребtнок учится?

Ответы на вопрос (1):

только если нужны дополнительныее расходы , например, на лечение ребенка, на поступление. это при условии что вам удастся доказать их необходимость