Разрешение суда на владение и пользование унаследованной квартирой - возможность совместного проживания с несовершеннолетней дочерью, несмотря на препятствие свекрови

• г. Пермь

Решением суда за моей несовершеннолетней дочерью было признано право владения и право пользования квартирой, полученной в порядке наследования, также этим же решением она была вселена в данную квартиру. Могу ли я, как мать своей несовершеннолетней дочери, проживать с ней совметно, если этому препятствует свекровь, проживающая в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия своей дочери,которая является сособственником.

Бюро