Как найти и привлечь мошенника на сайте знакомств за финансовое мошенничество и обман сотни тысяч рублей

• г. Люберцы

Попалась на уловку мошенника на сайте знакомств. Как можно его найти и привлечь к ответственности. Есть телефоны, номера банк. Карт, куда я перечисляла деньги. За то что он устроил моего ребенка якобы в колледж МЧС, потом на его операции на сердце. В результате он у меня выманил более 180 т.р и обещал отдать. Но знакомые нашли о нем инфу в инете. Легенду он не меняет.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию, прикладывайте имеющиеся доказательства.

Подавайте заявление в полицию по ст159 ук рф