Обязана ли я оплачивать коммунальные платежи в дачном поселке, если прописана в городе и не проживаю в квартире?

• г. Чехов

Доброго времени суток. Прописана в городе в квартире, оплачиваю все коммунальные платежи \ветеран труда/счетчиков воды нет, постоянно проживаю на даче в другом соседнем районе. Должна ли я и там оплачивать за воду и вывоз мусора /обязывают заключить договор на вывоз тбо\ Ссылаются на ст21п1 .Мусор вывозим сами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерна ли такая ссылка на эту статью. Пожалуйста, дайте ответ , если можно с ссылкой на ст. , закон.