Как бороться с б/м, он очень умен платит алименты 1-2 раза в год по 500 руб. приставам говорит, что не может найти работу.

• г. Чистополь

Как бороться с б/м, он очень умен платит алименты 1-2 раза в год по 500 руб.

приставам говорит, что не может найти работу. Сам живет в г.Казани. Приставы меняются за 2 года уже 5-й человек. Нас с приставами разделяет 120 км, каждый день я не могу их посещать. Неужели на него нет никакой управы.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, у вас есть все основания для возбуждения в отношение его, уголовного дела по 157 ст. УК РФ -за злостное уклонение от оплаты алиментов.

Напишите соответствующее заявление приставам и отправьте его им заказным и с уведомлением и одновременно в прокуратуру.

Николай Васильев