Возможно ли оформить регистрацию на собственной жилплощади в России без гражданства?

• г. Рудный

Не имея гражданства РФ, но имея собственную жил площадь в Росси могу ли я оформить регистрацию себе и своим детям на собственной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Можете,главное,что на момент регистрации вы легально находились на территории РФ,при этом регистрация будет только на срок разрешенного пребывания.