Право сотрудника-медработника на оплату проезда в отпуск для ребенка без отца в свидетельстве о рождении

• г. Южно-Сахалинск

У жены сотрудника (мед работника) есть ребенок, в свидетельстве о рождении которого отца нет. Имеет ли право сотрудник на оплату проезда в отпуск на этого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно- какое отношения имеет отсутствие сведения об отце в свидетельстве о рождении (мать-одиночка) к праву работника на получение компенсации за проезд?