Возможно ли добавить 20 дополнительных дней к основному отпуску для служащих по контракту согласно приказу МО РФ №365?

• г. Владивосток

Я презвался на службу по контракту 14 сентября 2015 года. Могу ли я к основному отпуску добавить 15 суток согласно приказа МО РФ №365, и 5 суток за службу в отдаленной местности.

Ответы на вопрос (1):

За службу в отдаленной местности вам посчитают 5 суток автоматически. 15 суток согласно приказа 365, если должность указана в перечне.