Возможно ли сокращение на госслужбе после перевода и сокращения в прошлом?

• г. Москва

В данный момент идет сокращение на госслужбе у нас в организации. Меня интересует вопрос имеют ли право сократить меня сейчас, если я была уже сокращена и переведена в мае 2015 года?

Ответы на вопрос (2):

Имеют, ограничений по сокращениям в отношении работника - законодательство не содержит.

В целом это не является препятствием. Нужно чтобы были соблюдены нормы закона.