Сокращение сотрудника МВД дважды - законность и право на сокращение второй раз

• г. Москва

Я являюсь сотрудником МВД в 2015 году была уволена по сокращению через год восстановилась и сейчас на нынешнем месте работы грядёт очередное сокращение имеют ли право меня сократить из МВД второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Законодательство - не ограничивает руководство в количестве увольнений одного сотрудника ни по одному из оснований увольнения.