Как получить кредит без официального трудоустройства и пенсионных отчислений?

• г. Новосибирск

Я хочу взять кредит мне в банке сказали что хватит паспорта СНИЛС и ИНН предприятия, я не работаю официально, работаю у знакомых. Девушка из банка сказала тогда нужен трудовой договор, мне его с делают а банк будет проверять пенсионные отчисления? Нужно ли мне их по этому договору отчислять в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас будет трудовой договор, - работодатель по договору будет обязан делать на Вас пенсионные отчисления.