Что делать в случае, если не отдали деньги по расписке и возможные последствия

• г. Благовещенск

Брала деньги под проценты дала расписку не заверенная у натариуса... деньги отдала частями.. не значительную сумму не отдала... и расписку сответствено ни кто мне не отдал.. теперь подали на меня заявление в полицию, что я вообще не отдавала... что мне делать и что грозит? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требуйте от кредитора расписки на те суммы, которые Вы ему возвращали. Иначе придется отдавать всю сумму долга. Уголовное преследование Вам не грозит, а вот по решению суда с Вас могут взыскать всю сумму долга.