Какие основания у соседей для выселения арендаторов и кто имеет право принять такое решение?

• г. Москва

Такой вопрос: в подъезде живут 2 ненормальные женщины, лезут в дела соседей и с ними никто не хочет уже с ними связываться. Они меня достали и я сдала свою квартиру в аренду (официально) и переехала за город. Теперь они меня и здесь достают.. Не взлюбили моих арендаторов (те живут уже 4 года и ведут себя очень вежливо и тихо). У них спор из-за парковки во дворе (одна из этих женщин забила себе место и не разрешает никому там парковаться, а мои арендаторы за равные права для всех))) Соседки грозятся что соберут подписи и выселят моих арендаторов. Вопрос: кто и на каких основаниях имеет право выселить арендаторов (кроме арендодателя)? Совет дома? Управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.