Может ли муж продать квартиру (он собственник) приобретённую в браке без моего согласия (я в ней не приписана)?

• г. Смоленск

Может ли муж продать квартиру (он собственник) приобретённую в браке без моего согласия (я в ней не приписана)?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобретена в браке то Ваше согласие на продажу требуется

Нет такую сделку регпалата не пропустит. Необходимо нотариальное согласие супруги.